Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

8 марта – День женщин. Поздравление председателя Слуцкого райисполкома

08.03.2021
Уважаемые женщины!

От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов примите сердечные поздравления с весенним праздником – Днем женщин.

Во все времена женщина была и остается символом жизни, воплощением душевной теплоты и щедрости, источником добра и красоты.

Дорогие женщины, вы наравне с мужчинами добиваетесь больших профессиональных успехов на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни района.  В каждой сфере деятельности мы видим ваше плодотворное влияние и талант. Однако есть на свете роли, присущие только вам. Вы дарите жизнь, храните семейный очаг, вдохновляете на новые свершения. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, благодаря вам живы семейные традиции и не прерывается связь поколений.

Примите искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками, за мудрость и сердечность, труд и терпение.
Милые женщины! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием дорогих вам людей, пусть счастье никогда не покидает ваши дома! Здоровья, успехов, мира и добра вам и вашим близким!


Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                                 А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

Председатель Слуцкого районного
Совета депутатов                                                        Н.А. ОВСЯННИКОВА.



К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения