Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи приглашает в кружки по интересам!

30.08.2019
ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи» начинает набор учащихся на 2019 – 2020 учебный год. Приглашаем ребят и их родителей в кружки и объединения по интересам технического и прикладного творчества. 

В кружки принимаются дети и учащаяся молодежь 6 – 17 лет

Обучение бесплатное. 

Самые младшие учащиеся (с 1-го класса) могут выбрать объединения начального технического моделирования, бумажного моделирования, архитектурного макетирования, декоративно-прикладного творчества, выпиливания и выжигания, архитектурного рисунка и колористики. В этих кружках младшие школьники получают простейшие навыки изготовления моделей, учатся фантазировать, развивают мелкую моторику рук и мышление. Работа детей в начальных объединениях может стать хорошей подготовкой для последующих занятий и ориентацией на будущую профессию, ребёнок сможет найти своё увлечение, интересно и содержательно провести свой досуг, а также даст возможность поверить в свои силы. 

С 3-4 класса учащиеся выбирают направления технического творчества, которые им больше по душе: судомоделизм, техническое моделирование, автомоделизм. Ребята постарше могут выбрать авиамоделизм (на базе МОКУ), трассовый моделизм, кружки радиотехники и электротехники, технического моделирования, мотокружок, объединения по интересам фото, видео, резьба по дереву. Занятия в объединениях по интересам технического, спортивно-технического и прикладного творчества дают возможность ребятам нашего города и района расширить свой кругозор, улучшить успеваемость, принимать участие в мероприятиях различного уровня, позволяют учащимся получить необходимый социальный опыт, знания, обеспечить развитие познавательной мотивации, способностей, осознать собственные возможности, помочь в профессиональном самоопределении, приобщиться к общечеловеческим ценностям. 

  • Ждем вас по адресу: г. Слуцк, ул. Ленина, 205. Телефон 5-63-22.

Слуцкий ЦТПТУМ.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения