Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

«Профессиональное самоопределение – условие успешной социализации личности»

17.10.2020
X педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования «Профессиональное самоопределение – условие успешной социализации личности» пройдет в Минской области с 19 по 23 октября 2020 года.

Мероприятие проводится с целью формирования действенной системы работы с обучающимися по осознанному выбору профессии, определяющему эффективное развитие личности в профессиональной среде.

В рамках районного педмарафона планируется проведение мероприятий, разнообразных по формам проведения, содержательному наполнению, категориям участников.

В этом году тематическая неделя включает: день учителя-предметника;
день педагогического работника учреждения дошкольного образования и день профильного обучения профессиональной направленности:
спортивной, аграрной и педагогической; день классного руководителя; день работника учреждения дополнительного образования детей и молодежи;
день работника социально-педагогической и психологической службы и работника специального образования.


В течение тематической недели участников педагогического марафона ожидают:

тестирование и анкетирование учащихся с целью определения профессиональной направленности; деловые игры, тематические выставки книг о профессиях, конкурсные программы, профориентационные квесты, мастер-классы и другие мероприятия.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения