Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

Последний школьный звонок прозвенел в гимназии №1

30.05.2022
Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, улыбки, слезы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников  входящих в актовый зал срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали первый заместитель начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Софья Филистович, заместитель председателя Слуцкого райисполкома Наталья Чернушевич.

Софья Филистович поздравила ребят с окончанием школы, пожелала успешно сдать экзамены и централизованное тестирование, чтобы в сентябре перед ними распахнулись двери тех учебных заведений, о которых они мечтают.

В этот день выпускники прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. Поэтому одновременно радостны  и расстроены. В этот день  на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям.И вот наконец-то речи закончены.

 Минутная пауза, и звенит, такой родной, школьный звонок, провожающий школьников во взрослую жизнь...

















К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения