Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

Юные слутчане приняли участие в Международном телепроекте «Кубок дружбы»

01.02.2021
 Учащиеся Слуцкого Центра детского творчества – участники ежегодного Международного телепроекта «Кубок дружбы», который проходил с 26 по 31 января в Минске.

Международный телепроект «Кубок дружбы» в четвертый раз собрал самых талантливых конкурсантов из четырех стран и всех областей Беларуси.

В состав членов жюри вошли заслуженные деятели искусств, магистры искусствоведения, эксперты в различных областях культуры и искусства.



Талантливые воспитанники Слуцкого ЦДТ не остались без заслуженных наград.
Учащиеся народной студии изобразительного искусства «Вытокi» и объединений по интересам «Авторская кукла», «Послушные пальчики», «Радуга цвета» под руководством педагогов: Натальи Евгеньевны Шуманской и Лилии Валерьевны Курлович пополнили копилку достижений: свыше 45 дипломов лауреатов и дипломантов в номинации «Изобразительное творчество».

Полина Годунова, учащаяся объединения по интересам «Авторская кукла» (педагог Л.В. Курлович) отмечена дипломом номинанта на ГРАН-ПРИ и специальным призом.

Эвелина Голубева, учащаяся объединения по интересам «Радуга цвета» (педагог Л.В. Курлович),  Яна Трофимович, учащаяся народной студии изобразительного искусства «Вытокi» (руководитель Н.Е. Шуманская) получили подарок от спонсоров фестиваля.

В телепроекте также приняли участие педагоги и учащиеся Слуцкой детской школы искусств.



Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Источник: Слуцкий ЦДТ.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения