Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

Гостями торжественных линеек в Слуцке стали представители Минской областной милиции

02.09.2019
 2 сентября по всей республике прошли  торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Представители УВД Минского облисполкома приехали в тоом числе и в Слуцк поздравить ребят и вручить подарки.

В городе Слуцке в средней школе №4 Сотрудники милиции  поздравили с началом учебного года ребят, их родителей, учителей и руководство школы. Заместитель начальника УВД Минского облисполкома Роман Романчук пожелал ребятам упорства и усидчивости на занятиях, интересных уроков и верных товарищей. Оставаться добропорядочными гражданами своей страны. Стражи порядка приехали не с пустыми руками: они вручили директору школы ценные подарки. Без сюрприза не остались и милиционеры. Ученики удивили своими талантами: ребята подготовили интересную программу с танцами, песнями и стихами.


Также Роман Валерьевич посетил торжественную линейку в ГУО «Минское областное кадетское училище». По словам полковника милиции, на сегодняшний день кадетское училище является очень престижным учебным заведением в нашей стране. Многие парни и девушки мечтают надеть форму и предназначить свою жизнь строгому распорядку и дисциплине. Тем не менее, возможность стать кадетом есть только у лучших из лучших. Исходя из результатов экзаменов, выбирают новое поколение учащихся.

Для улучшения качества подготовки ребят по учебным дисциплинам - кадетскому училищу подарен сертификат на приобретение компьютера.


Слуцкий РОВД.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения