Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

8 января стартовал третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Слуцк принимает юных информатиков области

08.01.2019
 8 января стартовал третий этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. В этом туре олимпиады примут участие 59 учащихся Слуцкого района.

По традиции участников олимпиады по информатике принимает Слутчина, на базе Слуцкого государственного колледжа, CШ №11 и СШ №12, Минского областного кадетского училища.

8 января участников и жюри приветствовали на открытии олимпиады в Слуцком государственном колледже. Начальник управления по образованию Слуцкого райисполкома Андрей Васильевич Неделько пожелал ребятам успешного выступления и чтобы сформированная по итогам областного этапа команда Минской области стала самой сильной в дальнейшем. Напутствовала участников и председатель жюри. Кстати, как  всегда в его составе  и слуцкие педагоги.


Творческие коллективы учащихся Слутчины и солисты представили вокальные, инструментальные и танцевальные номера. 

Уже в день открытия участники имели возможность попробовать свои силы в олимпиадных заданиях в тестовом режиме.

В команде Слуцкого района --  десятиклассники СШ №11 Анастасия Кривленя, Максим Романеня, Артур Царикович,  восьмиклассники Матвей Бунос (СШ №10 им. С.Ф. Рубанова) и Ян Башев (СШ №9), девятиклассник Егор Тимошек (СШ №6). 

Удачи нашим ребятам!
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения