Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Молодежь

За добрые дела с Добрыми Сердцами

08.04.2020
 Сегодня тема здоровья самая актуальная. Здоровье каждого человека в его руках. Но важно знать и помнить, куда и к кому можно обратиться за помощью. Уже не одну неделю в сети проходит челлендж #спасибомедикам. Медики, безусловно, люди с большими добрыми сердцами, стоящие на защите нашего здоровья.
С заботой о здоровье граждан работники Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения и волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» проводят большую информационную работу, а также оказывают помощь одиноким пожилым людям в доставке продуктов питания, рецептов и лекарственных средств .

Активно к добрым делам подключился и Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей. Мастер производственного обучения Алла Николаевна Степанова с радостью согласилась оказать помощь в пошиве средств индивидуальной защиты (масок), которые будут переданы в качестве спонсорской помощи Слуцкому территориальному центру социального обслуживания населения для граждан пожилого возраста, а также волонтерам, осуществляющим доставку.

Напоминаем, что в Слуцке работают горячие линии:

ТЦСОН – 5-60-39; 5-35-85

ЦРБ – 7-15-80

Молодежная линия – 7-50-80.

Берегите себя и своих близких! И не забывайте про добрые дела!

Слуцкий райком БРСМ.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения