Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Молодежь

Ученики средней школы №11 Тимофей Стамбровский и Артур Царикович в числе лучших

17.03.2019
 В 10-м республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», который прошел в БНТУ, приняли участие в составе команды Минской области 26 школьников. Всего за победу боролись более 200 ребят в возрасте 14-18 лет со всей Беларуси. Научные разработки, творческие проекты, технические устройства и приборы юные исследователи и изобретатели представили в 13 секциях. Работы учащихся Минщины получили высокую оценку компетентного жюри.

Победители конкурса получили дипломы Министерства образования и памятные призы. Кроме того, они рекомендованы к поощрению денежной премией специального фонда Президента по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и внесению в банк данных одаренных и талантливых детей и молодежи Беларуси.

Среди победителей – Тимофей Стамбровский, учащийся средней школы №11 г. Слуцка (руководитель Дмитрий Валерьевич Чернов) в номинации «Информационные системы и технологии», 1-е место.

Артур Царикович, учащийся средней школы №11 г. Слуцка» (секция «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы») – обладатель специального приза от спонсоров.
По материалам сайта МЛЫН.ВУ.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения