Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Молодежь

Самым активным представителям молодежи вручили благодарственные письма

28.06.2020
 26 июня в преддверии Дня молодежи в Слуцкой галерее искусств имени В.С. Садина за активную гражданскую позицию, инициативность и сотрудничество в реализации молодежных проектов, направленных на осуществление государственной молодежной политики, вручены благодарственные письма отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома учащимся СШ №13 Алине Максимовой и Валерии Лагун, оператору ЭВМ СШ №10 им. С.Ф. Рубанова Денису Есиповичу. Благодарственными письмами отмечены  учащийся Слуцкого государственного колледжа Марк Авсиевич, учащаяся СШ №10 им. С. Ф. Рубанова Валерия Рашкевич.  Все ребята получили подарки на память. Также благодарственным письмом  был отмечен Слуцкий райком БРСМ.



Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома Елена Рахманова поздравила ребят с наступающим праздником, отметила, что среди нашей молодежи много активных и талантливых ребят, которые успешно представляют спортивную, интелектуальную и культурную жизнь Слутчины не только на Республиканском, но и международном уровне. Пожелала счастья, здоровья, исполнения желаний, жить на полную силу, уверенно двигаться к своей цели.



Грамотой Слуцкого райкома БРСМ за активное участие в работе первичной организации,  проявленную инициативность при исполнении поставленных задач была отмечена секретарь ПО ОО «БРСМ» КУП «Слуцкое ЖКХ»  Ольга Алиновская.
В этот же день главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома Екатерина Казак  благодарственные письма и подарки отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи вручила мастеру мясоперерабатывающего цеха ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Анастасии Новиковой и инженеру по охране окружающей среды ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» Ксении Лабкович. Поздравила девушек с праздником. 



Ирина МАЛЯВКА.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения