Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Молодежь

Региональные кастинги "Мисс Беларусь" пройдут в ноябре – декабре

25.10.2019
 Фото из архива "Слуцкого края"

Телеканал ОНТ, Министерство культуры и Национальная школа красоты объявляют о старте подготовительного этапа национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020». 

Региональные отборы претенденток на участие в конкурсе начнутся 1 ноября и продлятся до конца декабря. 

30 ноября в 12.00 в Слуцком городском доме культуры состоится районный этап отбора участниц Национального  конкурса красоты «Мисс Беларусь» .

В конкурсе могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными (далее – участницы),  имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы, работы); в возрасте от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала; имеющие рост не ниже 174 см, не имеющие на теле татуировок и пирсинга; никогда не состоявшие в браке; не имеющие детей. 

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Заявки присылайте на электронную почту Slgdk@mail.ru, контактный телефон 2-56-36
 
В заявке указывается Ф.И.О., дата рождения, рост и контактные телефоны. 

На кастинг участницам  необходимо прийти в опрятной одежде, подчеркивающей фигуру (желательно черная майка и черные легинсы),обязательно иметь туфли на каблуке.  

 Регистрация участниц состоится 30 ноября с 11.00 - 12.00. При себе иметь паспорт.

За всю историю проведения конкурса, а в 2020 году он пройдет уже в двенадцатый раз, минчанки завоевывали корону лишь дважды. 

Девушки из региональных и областных городов побеждали девять раз. В лидерах – Гродненская область. Красавицы из этого региона удостаивались главного приза трижды, у представительниц Брестской, Могилевской, Витебской области – по две победы в конкурсе.

Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдёт в мае 2020 года в Минске.


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения