Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Милиция

Нетрезвый за рулем, тракторы без техосмотра

31.03.2022
Вместе со старшим инспектором отдела ГАИ Слуцкого РОВД  Дмитрием Сытько,  участковым инспектором отдела охраны правопорядка и профилактики Слуцкого РОВД Владиславом Гуром  корреспондент "Слуцкого края" отправилась  в рейд по проверке техники на посевной. Участники рейда побывали на производственных объектах филиала «Подсобное сельское хозяйство» ОАО «Слуцкий мясокомбинат».


Во время рейда было выявлено несколько единиц техники, не прошедшей государственный техосмотр. Некоторые  водители не имели соответствующей категории на управление сельхозтехникой, были выявлены другие нарушения.



На одной из поселковых улиц внимание участников рейда привлек легковой автомобиль. За рулем находился  мужчина, который вез в детский сад ребенка. Все документы автовладельца были в норме, но  проверка мужчины на алкотесте показала 0,5 промилле. 


По словам водителя, накануне вечером он выпил три литра пива. После оплаты штрафа и лишения права управления автомобилем минимум на 3 года он десять раз подумает, стоит ли садиться за руль «подшофе».




Подробнее читайте в газете «Слуцкий край».

Ирина ШАБАШЕВА.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения