Новости Слуцка и Слуцкого района

Напомнили о безопасности

10.01.2018
 Для многих Новый год – это семейный праздник, и именно в это время в жилых домах и квартирах находится больше всего людей. Вероятность возникновения пожара в период новогодних праздников увеличивается, так как для более красочного и веселого празднования некоторые зажигают бенгальские огни в помещениях, взрывают фейерверки и петарды в непосредственной близости жилых домов. 

Работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с внештатными сотрудниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в эти праздничные дни посещали жителей Слуцка и предупреждали о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, напоминали основные требования безопасности при установке праздничных елей и использовании пиротехнических изделий. Внештатные сотрудники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям со всей ответственностью отнеслись к этим мероприятиям, указывали гражданам на имеющиеся у некоторых нарушения. 

Все граждане должны знать и соблюдать правила пожарной безопасности, ведь только осознание каждого человека о необходимости соблюдения основных требований безопасности поможет избежать возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций. 

Слуцкий РОЧС.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения