Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Калейдоскоп

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» слуцкие спасатели организовали праздничное мероприятие для детей

29.12.2022
Новый год – самый атмосферный и замечательный из праздников, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Время подарков, волшебства и исполнения всех самых заветных желаний и сокровенных мечтаний.

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с аниматорами детского развлекательного центра «ЛЕОПАРК», на базе которого создан имиджевый объект МЧС, организовали новогоднее мероприятие для детей работников отдела, ведь радость, смех, задор на лицах малышей и их родителей – самая лучшая награда для спасателей.



При подготовке мероприятия была проделана большая работа по разработке сценария, конкурсов и заданий, способных не только развлечь детишек, но и дать им несколько важных уроков по обеспечению безопасности жизнедеятельности, а также познакомить их с работой спасателей. Активные игры, лабиринты, горки, батуты хороводы безопасности с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и любимцем детей –щенком-пожарным Маршалом – все это было интересно и подвластно ребятам всех возрастов. После того, как все испытания были пройдены, Дедушка Мороз всем детям вручил сладкие подарки от Минского областного управления МЧС Республики Беларусь, с помощью которых ребята восстановят свои силы дома.

Слуцкий РОЧС.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения
Новости