Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Калейдоскоп

Овны достигнут успехов в карьере, а Водолеев ждет много приятных сюрпризов в личной жизни

01.01.2022
ОВНЫ. Вам улыбнется удача, а возможности для достижения целей будут сыпаться как из рога изобилия. Главное не проспать свой поезд.  Уже к концу зимы Овны достигнут успехов в карьере. Весной вас ждет много сюрпризов. С мая по июль настанет еще более удачливое время. Удастся приобрести что-то дорогое и крупное.

ТЕЛЬЦЫ. Уже зимой начинайте проявлять инициативу в работе, чтобы летом собрать богатый урожай с повышением зарплаты.  Возможно, что вы посмотрите на уже имеющегося партнера под другим углом. Для Тельца склонность к переменам не свойственна. Но в 2022 году закрыться в собственной уютной раковине не удастся.

БЛИЗНЕЦЫ. Все задуманное сбудется. Даже самые утопичные планы реализуются. На фоне успеха в делах Близнецы столкнутся с безответной любовью. Не стучите в закрытую дверь. Замужним (женатым) также не стоит расслабляться – есть риск появления треугольника в семье. А вообще 2022 год будет посвящен карьере.

РАК. Раки посмотрят на свою жизнь по-новому и переоценят ценности. Грядут изменения. В работе вас ждет успех, вдохновение и стабильное финансовое положение. Главное не отрекаться от предложений социального характера. Есть шанс открыть что-то свое. В судьбе детей, если они у вас есть, тоже грядут масштабные перемены.

ЛЕВ. Наконец-то все проблемы уйдут и на вашем пути загорится зеленый свет.  Львов ждет успех во всех жизненных сферах: деловой, любовной и семейной. Теперь главное дождаться апреля – самого важного месяца в году, с которого и начнется ваше счастье.

ДЕВА. Год обещает перемены в сфере интеллектуального роста. Приветствуются любые действия, направленные на повышение квалификации. В первой половине года Девы будут много работать, но труды принесут результаты лишь летом. На личную жизнь не будет оставаться времени, но к осени Девы все же могут сесть за стол бракосочетания.

ВЕСЫ.  Много не обещайте, так как можете не исполнить и поссориться с важными людьми. Как бы сложно не было – не опускайте руки.  В начале весны вас ждут кардинальные перемены в личной жизни.  Финансовое положение и все, что с ним связано – вот, что будет больше всего интересовать Весов. 

СКОРПИОН. Придется очень много работать, а потому времени на личную жизнь совсем не останется. Но если вы одиноки и жаждите любви, возьмите все в свои руки. Весной вас ждет успех на работе, а вот осенью принимайте деловые решения с большой осторожностью.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет процветание на личном и профессиональном фронте. Это удачный период чтобы обзавестись семьей и наконец-то стать счастливым в любви. Стрельцы, которые уже связали себя узами брака, станут только счастливее со своей второй половинкой.

КОЗЕРОГ. Жизнь в этот период может развиваться по двум прямо противоположным сценариям. Если вы целеустремленный человек, тогда вас ждет успех в карьере и финансовой сфере. Если же вы привыкли плыть по течению, не ждите чуда. Символ года  не принесет вам деньги на блюдечке.

ВОДОЛЕЙ. Год приготовил для вас много интересных перспектив и новых полезных знакомств, которые помогут подняться на ступеньку выше во всех сферах жизни. Много приятных сюрпризов в личной жизни. Но это не значит, что вам нужно сложить руки и ждать манны небесной. Помните, что тигр любит трудолюбивых и настойчивых.

РЫБЫ. Вы будете терять и приобретать. Этот период принесет бесценный жизненный опыт. Все будет немного запутано. Астрологи советуют не планировать и жить как живется. В мае есть все шансы встретить любовь.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения