Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Калейдоскоп

«Модный базар» в Слуцке пройдёт с 2 по 12 апреля на площадке возле ТЦ «Маяк»

26.03.2020
С 2 по 12 апреля в Слуцке на площадке возле ТЦ «Маяк» на ул. Парижской Коммуны, 2/1 свои шатры раскинет ярмарка «Модный базар». Традиционно такие ярмарки привлекают множество народа, т.к. предлагают то, что пользуется спросом и цены на все товары ниже, чем где-либо. На что стоит обратить внимание?

ПРОДУКТЫ


МЯСО, САЛО, РЫБА, МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ.
Свежая продукция от белорусских фермеров и мясокомбинатов к праздничному столу будет очень кстати.



Большой выбор восточных сладостей, кондитерских изделий, орехов, сухофруктов, меда от отечественных и российских пчеловодов.


ТОВАРЫ ИЗ ИНДИИ


Бижутерия, предметы интерьера, сувениры, изделия из кожи, украшения, текстиль, косметика и многое другое прямо из Индии. Просим не путать все это с китайскими товарами, сделанными в индийском стиле. Все, что Вы увидите в отделах восточных товаров, привезено из Индии и там же изготовлено. Отдельно внимания заслуживают сувениры и предметы быта из натуральных камней. Они прекрасно подходят в качестве подарка и хороши для украшения любого интерьера. Ведь натуральные природные камни, как известно, несут положительную энергию и благотворно влияют на человека при тактильном контакте. Говорят, что многие камни даже помогают справляться с недугами.

ПЛАТЬЯ, КОСТЮМЫ, БЛУЗЫ, ЮБКИ, ПУЛОВЕРЫ и многое другое на все случаи жизни. Участники ярмарки тщательно подбирают товар, стараясь сделать свои предложения привлекательными для Вас. Так, на этот раз на «Модном базаре» будут представлены весенние коллекции женской одежды от белорусских производителей, мужская одежда для работы, отдыха и повседневной носки в быту. Цены на всю одежду обещают очень привлекательные. Здесь же Вы найдете и нижнее белье для всей семьи из натурального хлопка.


РАСПРОДАЖА ШУБ СО СКИДКОЙ 50%




ШУБЫ из натурального меха со скидками 50%!!! Сейчас самое время купить шубу с максимальной выгодой! Теплая зима заставила продавцов шуб снизить цены до рекордного минимума. Шубы из овчины (мутон, цигейка, астроган), комбинированные модели и норковые шубы на любой вкус, размер и кошелек. Кроме этого, каждый покупатель шубы получает КУРТКУ В ПОДАРОК!

КУРТКИ зимние и демисезонные мужские и женские. Модели текущего сезона из современных материалов легкие, теплые и хорошо сидят. Большой выбор цветов и широкий размерный ряд. Нужна куртка – ищите ее на ярмарке. Не прогадаете.


КОСМЕТИКА И БИЖУТЕРИЯ




Украсить любой наряд в праздничные дни и в будни поможет красивая, модная бижутерия. Для ухода за кожей и волосами на ярмарке Вы найдете множество натуральных косметических средств, соответствующих вашему типу кожи и волос. Декоративной косметики тоже представлено немало. Рекомендуем обратить внимание также и на обновленные коллекции весенних ароматов.


ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА




Посуда, кухонная утварь, системы хранения, мелкий инструмент для ремонта, товары для рукоделия, домашний текстиль и множество разных мелких предметов быта, без которых не обойтись в хозяйстве. Приятно видеть цены в этом отделе, – 1, 2, 3 … руб.

Ждем вас на ярмарке «Модный базар» с 2 по 12 апреля в г. Слуцке на ул. Парижской Коммуны, 2/1 (шатры на парковке).  
   
УНП 191861917


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения