Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Калейдоскоп

Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

31.12.2022
Овен (21.03 – 20.04)

Овны начнут новую жизнь. Некие обязательства, которые тяжким грузом лежали на плечах, будут исполнены или потеряют актуальность. В сфере деловых интересов должен наступить какой-то важный перелом. Это произойдет ближе к концу года, вероятнее всего в сентябре, именно тогда начнется период перемен, который растянется до февраля следующего года. Придется подумать о смене рода занятий.  Финансовая сфера не доставит огорчений.  

Телец (21.04 – 20.05)

Тельцы должны будут действовать энергично. Сосредоточиться на главном будет невероятно сложно. В такой обстановке важно дозировать усилия,  иначе все может закончиться упадком сил и нервным срывом. Напряжение сил в области трудовой занятости станет главным направлением активности  вплоть до середины декабря. В 2023 году многие получат работу. Год  благоприятен для инвестиций. 

Близнецы (21.05 – 21.06)

Жизнь оживится во всех отношениях. В профессиональной деятельности Близнецы  смогут приступить к реализации планов, которые они всегда считали перспективными и ждали лишь момента.  Положительные тенденции начнут работать в мае. Тем, кто занят коммерческой деятельностью, будет несказанно везти осенью. Материальное положение может заметно поправиться.  

Рак (22.06 –22.07)

В 2023 году многие Раки окажутся в водовороте событий, которые станут происходить вроде бы и не с ними самими, но примутся отчаянно перекраивать размеренную и распланированную жизнь. Деловые партнеры затеют какое-то новое дело, и за ними нужен будет глаз да глаз.   Прибыль будет приходить в течение всего года. Это период, когда надо уже будет начинать жить состоятельно. 

Лев (23.07 – 23.08)

Львы могут вздохнуть спокойно. Любая работа станет приносить максимальный эффект. Захочется и получится блеснуть. Появятся новые направления для реализации талантов. В сфере деловых интересов Львы станут образцовыми партнерами и начнут вести себя менее эгоистично.  В ноябре – декабре поступит масса выгодных предложений. Львы станут много двигаться, много есть,  много развлекаться.

Дева (24.08 –23.09)

Неприятности, которые преследовали Дев, прекратятся. Выход найдется из любого положения, каким бы оно ни казалось запутанным, хотя и не сразу. Многие Девы будут настроены весьма решительно, пойдут на крупные перемены. Любое самое трудное дело окажется по плечу. В самом начале года появится несколько шансов увеличить денежные поступления, в этот же период выгодными окажутся крупные приобретения. 

Весы (24.09 – 23.10)

В окружении появятся люди, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей,  появится больше свободного времени на личные дела. Лучше всего пойдут дела, требующие коллективных усилий.  Усилится желание выглядеть выгодно. Лучше не поддаваться таким настроениям, потому что именно в этом году очень легко подорвать свою материальную стабильность. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы смогут завершить ранее начатые дела и не преминут закрепить успех в тех областях, что ими уже отработаны. Освобождение от прошлых обязательств и прилив новых сил станут подталкивать пробовать  работать в тех направлениях, о которых ранее только мечтали.  Можно менять работу. Особенно весной. Начинается период воплощения идей. Многие весьма активно займутся упрочением  материального положения. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Этот год очень удачен в плане карьерного роста,  сдачи экзаменов, заключения брака. Однако трудиться придется в одиночестве. Достигнуть взаимопонимания с коллегами и единомышленниками будет сложно. Четыре последних месяца 2023 года вознаградят Стрельцов за все. Придут какие-то люди из прошлого, и общение с ними может спровоцировать стойкую депрессию.

Козерог (22.12 – 20.01)

В области деловых интересов  наступит предельная ясность целей и методов работы. Усилия не останутся незамеченными, руководство высоко оценит служебное рвение и деловую хватку. Параллельно с основными занятиями Козероги могут подумать о дополнительной или новой работе. Финансовые потоки волнений  не доставят, положение стабильно и даже сохраняются тенденции роста.   

Водолей (21.01 – 20.02)

Спокойная размеренная жизнь канет в лету, отныне придется перейти к активным действиям. Все время будут возникать ситуации, требующие немедленного реагирования.  Строжайшая экономия уступит место уверенному достатку. Однако ближе к середине года острое желание материальной независимости вернется снова и послужит толчком для радикальных действий. Добиться своего вы сможете, не без труда. 

Рыбы (21.02 – 20.03)

Сохранятся тенденции предыдущего года. Препятствия, которые ранее досаждали, окажутся легко преодолимыми. Вложения  окажутся удачными, а профессиональная деятельность принесет неплохое вознаграждение. 2023 год станет для многих переходным. Рыбы почувствуют себя более активными. Захочется вести более здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек. 
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения