Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Культура / Культура

В Слуцке в галерее искусств имени В.С. Садина состоялось открытие выставки "Творчество без границ"

18.01.2023
Искусство – всегда едино и нераздельно, дарит людям красоту и радость.

Свое творчество слутчанам дарят талантливые, замечательные, увлеченные творческие личности из Слуцкой детской художественной школы искусств, которая празднует свое 45-летие. В связи с этой знаменательной датой в Слуцке в галерее искусств имени В.С. Садина состоялось открытие выставки «Творчество без границ». Здесь представлены работы педагогов учреждения и учащихся. 

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель председателя Слуцкого райисполкома Наталья Чернушевич, а также начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома Елена Рахманова. Наталья Викентьевна поздравила детскую художественную школу искусств со знаменательной датой и преподнесла учреждению ценный подарок.

С теплыми словами и поздравлениями к педагогам и учащимся обратились уважаемые деятели искусств Игорь Титковский и Гунефа Матюшенкова, а также гость мероприятия Игорь Кашкуревич. 

С работами художников, представленных на выставке, можно познакомиться в галерее искусств. Выставка будет работать до апреля. Приглашаем всех  желающих присоединиться к прекрасному!  










































К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения