Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Культура / Культура

Конкурс «Папа может!» в Международный день семьи провели в Слуцке

15.05.2022
  А проходил он в молодежном центре  города. За звание супер-папы сражались  четыре претендента – слутчане Олег Ишеков, Анатолий Протасеня, Евгений Курильчик и Александр Козляк. Помогали им в этом их семьи.

 

Кто же из них достоин звания супер-папы – выяснили  по результатом пяти конкурсных заданий. Первое,  по традиции, – «Визитная карточка», где кратко и креативно участники должны были рассказать о себе, какие они замечательные отцы.

Насколько папы, участники конкурса, хорошо знают своих детей, о их мечтах и увлечениях, показало второе конкурсное  задание под названием «Знаю ли я своего ребенка?».

«Устами  ребенка глаголет истина» – третье задание, где наши уважаемые папы должны были понять, о чем говорят дети, был также нелегким.

А вот самыми зрелищными стали два последних конкурсных задания – спортивное «Папа, мама, Я – спортивная семья» и творческое (каждый папа должен был представить творческий номер в любом жанре). Каждый из пап, каждая семья поразила присутствующих  своими яркими, неповторимыми номерами и, конечно же, сплоченностью.

 
По результатам конкурса звания «супер-папа» удостоен  Александр Козляк. Александр рассказал, что не так давно с женой Катериной они отметили 20-летие совместной жизни.  Участие в городских конкурсах принимали и раньше, а вот в таком замечательном конкурсе, как «Папа может!», по сути, семейном конкурсе, принимает впервые. Конкурс очень понравился, спасибо, говорит, организаторам.

А на вопрос кто же такой супер-папа, Александр ответил, что это тот папа, который интересуется своими детьми, принимает участие в их воспитании и стремится вложить в них душу.
В их семье двое детей – Тимур и Диана.


Участники мероприятия награждены подарками от спонсоров, семье Александра и Катерины Козляк вручен сертификат на бесплатную подписку на газету «Слуцкий край» на третий квартал этого года.
 Наталья ГРОМЫКО,

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения