Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Благоустройство

Дальнейшее благоустройство Слутчины обсудили в райисполкоме

16.06.2022
 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МИНОБЛИСПОЛКОМА АЛЕКСАНДР ТУРЧИН РАНЕЕ ОБОЗНАЧИЛ РЯД КЛЮЧЕВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РАЗВИТИЯ СЛУТЧИНЫ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО. 

В Слуцке многое делается в этом направлении, но еще есть резервы. Об этом говорили сегодня в Слуцком райисполкоме на  рабочем совещании по вопросам благоустройства и наведения порядка на земле с участием заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Александра Кручанова, помощника инспектора по Минской области Марины Малаевой, генерального директора ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» Юрия Кукашука, заместителя начальника комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома – начальника отдела по жилищным вопросам Алексея Новикова. 

Председатель Слуцкого райисполкома Владимир Гога вместе с участниками совещания проехал по городу, они остановились на некоторых улицах, обсудили ряд проблемных вопросов, в числе которых окоска территории, ремонт дорог, благоустройство улиц, участие жителей города в наведении порядка.  Как отметил председатель райисполкома, в ближайшее время будет разработан план мероприятий по дальнейшему наведению порядка.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения