Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / К 80-летию освобождения Беларуси

Команда Слуцкого района заняла первое место в областном турслете представителей агропромышленного комплекса

15.08.2022
 Слутчане – активные, креативные, сплоченные и спортивные. И это в очередной раз представители района продемонстрировали на областном молодежном фестивале #TourFest-2022 представителей агропромышленного комплекса. Фестиваль посвящен Году исторической памяти.

Три дня турслета были насыщенными различными соревнованиями. Уже в пятницу определяли сильнейших в фигурном вождении велосипеда, дартсе и поднятии гири.

Во время фэста команды демонстрировали свое умение вести быт на природе, а также удивляли судей своими кулинарными талантами. А вы пробовали когда-нибудь приготовить драники на колодках? А вот участники команды Слуцкого района справились с этим заданием лучше всех. 

В рамках фестиваля прошли интеллектуальный квиз «Дорогами памяти…», диалоговая площадка на тему исторической памяти, на которую был приглашен спикер – политический обозреватель Евгений Пустовой. 

Команда Слуцкого района заняла первые места в конкурсе визиток,  волейболе, приготовлении драников, третье – в перетягивании каната, четвертое – в преодолении туристической полосы. По итогу всех соревнований и конкурсов наша команда заняла первое место. Поздравляем!

К списку записей раздела