Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

24 декабря в Слуцке пройдет шествие Дедов Морозов и Снегурочек

21.12.2020
24 декабря, в четверг, в Слуцке пройдет шествие Дедов Морозов и Снегурочек.

Планируется, что в мероприятии примут участие около 100 представителей организаций и учреждений разных сфер деятельности. Приветствуются как «классические» образы новогодних персонажей, так и «креативные». И конечно, обязательно – хорошее настроение.

Сказочные герои в сопровождении духового оркестра Слуцкой детской школы искусств пройдут по улице Ленина от Молодежного центра до центральной площади, где установлена главная городская елка. Начало красочного действа запланировано на 16.30.

Главные Дед Мороз и Снегурочка соберут детей, родителей и сказочных героев в большой хоровод вокруг городской ёлки. Также состоится игровая программа, концерт детских коллективов учреждений образования и культуры Слутчины.

В это же время возле главной елки будет работать рождественская ярмарка. Все желающие смогут полакомиться сладостями, булочками, пирожными, выпить чашечку горячего чая или кофе, приобрести новогодние сувениры и подарки.

Приглашаем всех принять участие в празднике! Надеемся, что мероприятие никого не оставит равнодушным и принесет массу приятных впечатлений. А юным участникам будет весело и интересно!

ВНИМАНИЕ! В связи с проведением 24 декабря шествия Дедов Морозов с 15.45 до 17.00 будет ограничено движение транспорта по ул. Ленина (от перекрестка улиц Ленина – Социалистическая – 14 Партизан до перекрестка улиц Ленина – М. Богдановича – Копыльская).

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения