Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Образование

Итоги районной олимпиады по учебным предметам

05.04.2021
С 30 марта по 2 апреля в Слуцком районе проходила районная олимпиада по 10 учебным предметам для обучающихся 5-8(9) классов и трем учебным предметам для обучающихся 4-х классов.

В олимпиаде приняли участие 448 учащихся из 37 учреждений общего среднего образования района и ГУО «Минское областное кадетское училище».

На основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады 169 участников награждены дипломами, из них дипломами I степени – 25 учащихся, II степени – 58 учащихся, III степени – 86 учащихся.

Лидером среди городских учреждений образования по количеству наград стала средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова – 31 диплом, на втором месте гимназия №1 – 30 дипломов, на третьем средняя школа №13 – 19. Четвертое место разделили средние школы №8 и №11 – по 13 дипломов. Средняя школа №12 имеет в своем активе 12 дипломов, гимназия №2 – 10.

Среди сельских учреждений образования в лидерах по количеству завоеванных дипломов – Беличский УПК (5 дипломов), на второй позиции – Весейская СШ (3 диплома). Замыкают тройку лидеров Лучниковская СШ и Замостская СШ (по 2 диплома).
 
Управление по образованию Слуцкого райисполкома.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения