“Весткi Случчыны”
Информационные ресурсы
Спорт
23.06.2017
Учащаяся Слуцкой СДЮШОР Екатерина Короневич стала победительницей республиканской спартакиады школьников по тяжелой атлетике, которая прошла в Бобруйске в середине июня.
23.06.2017

22.05.2017

17.05.2017
6 мая впервые прошел чемпионат Слуцкого района по боулингу среди предприятий и организаций. Участие приняли команды ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат», «Слуцкий мясокомбинат», «Слуцкий комбинат хлебопродуктов», Слуцкого государственного медколледжа, Слуцкого ЖКХ, Слуцких электросетей. Победителями стали представители сахарорафинадного комбината, на втором месте – команда мясокомбината, на третьем – команда медколледжа. Лучшие личные результаты показали работники Слуцкого мясокомбината Алексей Сериков и Валентина Баровская.
16.05.2017

14.05.2017

20 мая в 12:00 в рамках дня работников физической культуры на городском стадионе состоятся соревнования по жиму лежа, а также армрестлингу. Весовые категории: 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг, 100+ кг. Организаторами соревнований выступает отдел образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома и спортивный зал Т-34. Приглашаем к участию всех желающих!

11.05.2017

10.05.2017
- 2 – 3  мая  на базе Слуцкой СДЮШОР прошло открытое районное первенство по легкоатлетическим прыжкам, посвященное Дню Победы.

- Слуцкие тяжелоатлеты завоевали две золотые и две серебряные медали на первенстве Минской области среди юниоров, которое проходило 4 – 6 мая в Борисове.

04.05.2017

03.05.2017

В апреле на базе Слуцкой СДЮШОР прошло первенство Минской области по гандболу «Стремительный мяч» среди девушек 2004 – 2005 годов рождения. В соревнованиях участвовали представители 6 районов и города Жодино. Сильнейшими среди семи команд были слутчанки. Как победители первенства они представят Минскую область на республиканских соревнованиях.